Добрый день! Хочу выразить благодарность Стране знаний за сделанную работу. Спасибо большое менеджеру ,который начал работу с нашим классом и в дальнейшем передал нас уже фотографу и дизайнеру. В итоге фото получились живыми ,запоминающимися ,благодаря которым у нас останется в памяти этот момент 